Владимир Карагез

Стоит ли ставить на телефон с андроидом антивирус типа веба и т. п.?

Сергей Елькин

анологично, не ставлю потому что не много но хавает ресурсы, не всегда антивирус идет без рекламы иногда антивирус против не существуещих вирусов еще и деньги просит вот ето для меня верх дибилизма, качаю токо на симбиан и то не с целью защитить систему а наоборот ее взломать

Ма
Мария

я не ставлю. Потому что перед подключением телефона к компу я делаю сканирование и скачиваю с проверенных сайтов. Хочешь ставь, дело твоё

Ми
Михаил

Можно еще avast поставить. Они в двоем лучшие аантивирусы считаются. Некоторые программы без твоего ведома могу отсылать смс на короткие номера и с тебя за это снимут деньги. Антивирусы распознают и блокируют такие программы. И чтобы еще перестраховаться позвони оператору и попроси его отключить звонки и смс на короткие номера.

Ната Графичева

Хуже не станет, у меня вот например стоит др. веб лайт и никаких проблем не замечаю, он просто проверяет приложения на наличие вирусов, в некоторых находит, даже с проверенных сайтов.

Елена Захарова

я поставила. памяти много не занимает, но уже были пара случаев, когда блокировал приложения (причем, загруженные из Play Market'а!)