Se
Serega

Что делать, если вирус находится в процике телефона? Какой лучше ставить антивирус на андроид?...

Александра Решетникова

проверь его с помощью своего компа.

Ольга Мальцева

В процике телефоне? Ты сама то поняла что сказанула? В процессоре не может быть вирусов. А антивирусник ставь каспера

Ве
Вера

может перепрошить твой телефон?

Антон Мазухин

подключите к компу и проверьте флэшки антивирусом
советую на комп поставить авг2013фрии+усб секюрити-от вирусов со всех флэшек

Евгения Корик

Наденька, НЕТУ у Вас вирусов в телефоне! Вас кто-то просто разводит...

Gugu Taras

Лучшие Антивирусы для Андроид ( Android )
http://issson.ru/load/mobila/luchshie_antivirusy_dlja_android_android/8-1-0-2807