Лена Семичева

Как часто ваш антивирус находит/сообщает о вирусе ?

Программы, или сайты. У меня каждую неделю касперский орет по несколько раз, что обнаружил вирус. Задолбал! Особенно веб-антивирус .

Рома Изотов

Eset примерно раз в день на сайтах находит вирус

Вася Петин

ну у меня тоже самое.... главное не лазить по подозрительным сайтам!

Анжела Сантьяго

Касперский он у меня каждые 5 минут орал, даже если я ниче не делал) ставь лучше аваст, он сам обновляется, и орет правда только когда обнаруживает, и сам удаляет вирусы не спрашивая)

Василий Пугачёв

Лазить нужно только по проверенным сайтам, а не где попало.

Марина Бойцова

это он на скрипты так реагирует

Валя

У меня его нет и живется спокойно. Я сам как антивирус. Хер что допущу до компа: ) А для защиты есть это

Буфет

Вообще его нет, не кому орать! Иногда там проверяю всякой хренотенью, система чистая всегда!

Катя Стрелкова

Не знаю где вы лазите. У меня ESET SS последний раз сработал полгода назад. Не ходите дети в африку гулять.

Марина Винокурова

раз в неделю-две - точно.
о том, что мой Аваст каждый день предлагает купить новую версию на год по скидке.. . я лучше закончу 🙂

Луиза Никонорова

Раз в два месяца находит. У меня микрософский бесплатный.

Ирина Чиглий

Касперский защищает ваш компьютер от вирусов, а вы ещё недовольны. Во народ пошёл.. . Отключите все уведомления и ничем Касперский вас задалбывать не будет. Для этого включите Интерактивный режим (режим автопринятия решений) : главное окно Касперского => Настройка => установите галочку напротив "Выбирать действие автоматически" => ОК. Теперь Касперский будет сам принимать решение о действии с вредоносным ПО на основе рекомендаций специалистов "Лаборатории Касперского".

Евгений

молча отбивает атаки и всё, не истерит по всякой мелочи 🙂
у меня McAfee VirusScan Enterprise 8.8.
а кому и БЕЗ живётся нормально, ну так это до поры всё, до поры, потом начнутся вопли:
ПАМАГИТЕ, ВИРУС!! !
не серьёзно это, даже и обсуждать нет желания.. . ну дети, что возьмёшь :)))