Ок
Оксана

помоги... срочно надо придумать... как можно шуточно прорекламировать молоток или галстук.... срочно... помогите...)

..срочно надо придумать... как можно шуточно прорекламировать молоток или галстук... срочно... помогите...)

Анюта Анюта

двое гвоздь забивают молотком,
один промахнулся врезал по пальцу,
а второму не бельно, врезал через галстук

Марина Удовенко

Добавьте в интерьер к молотку и галстуку табуреточку и венецианскую люстру - свеженький, немножко холодящий интерьерчик