Ро
Роза

помогите пожалуйста провести анализ

Воронин и Любшин привлечены к административной ответственности по ст. 19.16 КоАП за проступок, совершенный при следующих обстоятельствах. Воронин взял у Любшина в долг 50000 рублей, оставив ему в залог свой паспорт. Любшин при неизвестных обстоятельствах паспорт утратил.
1.Правильно ли квалифицированы действия Воронина и Любшина.
2.Дайте юридический анализ проступка?
НА ПЕРВЫЙ ВОПРОС Я ОТВЕТИЛА И РЕШИЛА ЗАДАЧУ, А на второй вопрос не получается (((, честно нас не учили еще делать юр. анализ (.

Гена

анализы не провозят, их здают в лабораторию