Макс M@razm

как завести машину? просто повернуть ключ вправо или нужно выжимать сцепление?

Лена Очеретная

Лучше выжать.... Вдруг на скорости стоит...

Мария Лукичева

Ключ "вправо" и сложные манипуляции с секретной кнопкой блокировки.

Александр Кузнецов

я всегда выжимаю! если на нейтрали то просто поверни! Но лучше не поворачивай и сиди дома!

Mihal

Угнать что ли решил?
Моя машина вообще без ключа заводится, достаточно ключ иметь в кармане. Залез в машину кнопку нажал, она и заведется и педали сцепления там нет.

Рустам Курбанов

смотря какое авто у одних надо обязательно сцепление или тормоз нажимать!

Дмитрий Ласс

Если карбюратор, то обязательно, ещё и подсос вытащить не забудь. На инжекторах тоже желательно, так как облегчает запуск двигателя.