Михаил Земсков

входы называються RCA 1ленейный вход мне просто надо два провода подсоеденить туда да???? и 2 в усилок да???? подскажите

Дмитрий Спиридонов

это просто тюльпаны - аудио белый+красный

Лида Путятина

бля там все просто, белый к белому красный к красному и еще провод на управление усилителем к синему проводу на магнитоле

Кр
Кроль

Я переходники покупал, 15 руб стоит, из двух сделал 4 выхода и все нормально

Александр Некрасов

Да! ВСЕ по цветам! Если саб вкючаеть будете то в SW тыкайте! динамики фронт и тыл соответственно!