Валерий Разгуляев

как подсоеденить кабель от клавиатуры через sp 2 вход мышки к компьютеру

как соеденить провода по цвету! срочно купить пока негде! время позднее! поломался вход клавиатуры sp2 я отрезал там 4
провода разных цветов, есть плохая мышка с похожим входом, я отрезал вход там похожий, по цвету проводов не получается, есть выход?
подскажите схему!

Сашенька

Читайте
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. makak .ru/2009/06/11/raspaika-ps2-razema-mishki-i-klaviaturi/
что не ясно спросите

Максим Мочейко

tehpoisk.ru/articles/schemeps2