Димка Маслов

Когда ставлю на ручник автомобиль глохнет

ВАЗ 2115, ставлю на ручник, и машина через минуту, машина глохнет. Что это может быть?

Рима Латыпова

Сигналка так подключена. Для авто запуска.

Татьяна Мордвинова

Не вижу никакой связи ...Бред какой-то . Скорее всего, она и просто так заглохнет, без ручника ...

Вадим Леонтьев

Наверное со временем трос ручника намотался на трос газа, вот по этому и глохнет.

Алексей Ивахненко

Дяденька, я знаю что у вас.
У вас машина сломалась!

Александр Плаксин

бороты ХХ не дерджит. типа без ручника на ХХ работает???

Анастасия Мамаева

со скорости сними)

Татьяна Вертякова

а скорость при этом выключаешь?

Юляша Чернецова

Ни чего общего у двс с ручником нет!

Ольга Сурова

Эти события никак не связаны. Причину того, что двигатель глохнет, ищите в чем-то другом. Например, чересчур низкие холостые обороты или плохо отрегулирован зазор в контактах прерывателя, из-за чего искра нормальная только на больших оборотах. Стоит проверить также состояние бегунка и крышки трамблера и исправность конденсатора, а также угол опережения зажигания.

Вячеслав Б.в.

Может гинератор хреновый... .

Лена Полунина

Я думаю с сигой завязан!

Marishka

Была такая проблема снимай пластмассу там увидишь проводок масса или минус от насоса там ослабла гаечка вот и все