Татьяна Мордвинова

ставлю на ручник загараетьося датчик уровня тормозной жидщкости ваз 2107

так и должно быть? эту мы с отцом спорим=)

Татьяна Багира

Так и должно быть !

Ол
Ольга

А ручник загорается? Если нет дак контакты перепутаны на панели.

Дария Хакбердиева

Какая лампа? Что-то вроде ((!)) ? Она и должна гореть, если нет отдельной лампы индикации ручника, например, ((P))

Мария Васильева

Так и должно быть. На приборке моргает (Р) , а на центральной консоли горит красная лампочка. При опускании обе лампы должны гаснуть. Это сделано для проверки исправности ламп. Если при опускании ручника продолжает гореть лампа на консоли - мало жидкости в бачке. Если лампа на панели приборов горит постоянно (не мигает) - то износились передние колодки (если они оборудованы датчиками износа).