Kristina

Что с пальцем? У мамы вчера и сегодня какбудто ударяет током палец большой. Почему? что делать? ей почти 40 лет

Дмитрий Князев

Очевидно какой-нибудь спазм. Скорее всего ничего страшного

Наталия Турова

спазм сосудов при недостаточном кровообращении

Екатерина Нефёдова

Это может быть нарушение иннервации или кровообращения
Вспомните не ударялась ли этим пальцем или может быть он был переохлажлкн
Хорошо бы показаться для начала терапевту, невропатологу.

Denis Narovenko

У меня такое было, только на спине, в районе лопатки. Спать не мог. Врач назначил физиопроцедуры, уже после второй стало намного легче, после небольшого курса прошло совсем. Больше не появлялось уже много лет.

Юлия Бенделиани

невропатолог даст вам точный ответ.