СТ
Сергей Тулайкин

Маме 40 лет, помогите

опухла коленка и ниже колены все, При ходьбе болит игроножная мышца, появился синяк, это длится неделю, никуда не стукала. Есть артроз коленного сустава 2 степени.... Идти к врачам только в субботу

Baсилий
Baсилий

При артрозе, лет так пятнадцать назад, мне помогло двухнедельное голодание на воде. Хромал три месяца, а вылечился за две недели. )
После этого адекватное питание вашей маме в помощь.

Виктор
Виктор

временно капустный лист привязать

АЗ
Азер Заманов

Нужно мазать всякие противо-ревматоидные, артритные, артрозные ...мази. К врачам обратиться, если сильно, то в любой травпункт...

Бермет Козубекова
Бермет Козубекова

Один из самых лёгких способов возвращения здоровья описан в книгах доктора Марвы Оганян, и в видеолекциях её. Читайте, смотрите, разбирайтесь, и при желании и терпении ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Малыш
Малыш

Коленка коленкой, но вот болезненность в икроножный мышце, да ещё с синяком.... Вариантов тьма. Это может быть разрыв кисты Беккера, которая частенько бывает при артрозах. Может быть всё же травма. Можно оступиться неловко и нажить проблему. Если одна голень толще другой (а померить это можно сантиметром в верхней, средней и нижней трети голени, по сравнению с другой) , то нельзя исключить и тромбоз глубоких вен. Только без паники и лучше к врачу. До субботы не тянуть. Если это остро возникшее состояние, то и помощь должна не затягиваться. Удачи.

Похожие вопросы
Что с пальцем? У мамы вчера и сегодня какбудто ударяет током палец большой. Почему? что делать? ей почти 40 лет
женщину 40 лет сильно избили. Врачи помогите
Что подарить маме на днюху? ей 40 лет будет.
Помогите выбрать маме телефон на ДР (40 лет)
Что подарить маме в день рождения в 40 лет?
мне 40 лет а я все еще краснею. как избавится от этого
Мама беременна в 40 лет
Что подарить маме на 40-летие? *
Что подарить маме на юбилей: ) (40 лет) помогите
Посоветуйте, что подарить маме на 40 лет?