Сергей Тулайкин

Маме 40 лет, помогите

опухла коленка и ниже колены все, При ходьбе болит игроножная мышца, появился синяк, это длится неделю, никуда не стукала. Есть артроз коленного сустава 2 степени.... Идти к врачам только в субботу

Baсилий

При артрозе, лет так пятнадцать назад, мне помогло двухнедельное голодание на воде. Хромал три месяца, а вылечился за две недели. )
После этого адекватное питание вашей маме в помощь.

Виктор

временно капустный лист привязать

Азер Заманов

Нужно мазать всякие противо-ревматоидные, артритные, артрозные ...мази. К врачам обратиться, если сильно, то в любой травпункт...

Бермет Козубекова

Один из самых лёгких способов возвращения здоровья описан в книгах доктора Марвы Оганян, и в видеолекциях её. Читайте, смотрите, разбирайтесь, и при желании и терпении ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Малыш

Коленка коленкой, но вот болезненность в икроножный мышце, да ещё с синяком.... Вариантов тьма. Это может быть разрыв кисты Беккера, которая частенько бывает при артрозах. Может быть всё же травма. Можно оступиться неловко и нажить проблему. Если одна голень толще другой (а померить это можно сантиметром в верхней, средней и нижней трети голени, по сравнению с другой) , то нельзя исключить и тромбоз глубоких вен. Только без паники и лучше к врачу. До субботы не тянуть. Если это остро возникшее состояние, то и помощь должна не затягиваться. Удачи.