Елена ***

женщину 40 лет сильно избили. Врачи помогите

Диагноз: субарахноидальное кровоизлияние головного мозга, контузионные очаги левой лобной доли, ангиоэнцофалопатия, врачи помогите выживет ли она и какие последствия будут после этого?

Алена Миронова

Смотря как лечить будут Наши врачи-самые бездарные врачи в мире.

Наталья Тетеревенко

слушайте, как вы можете такой вопрос задавать?? ? Пальцем в небо. Один из тяжелейших травм выкарабкивается, а другой о простуды умирает. Все индивидуально-миллион факторов на это влияет.

Константин Жевнеров

чтобы конкретно сказать .. больного надо видеть

Ирина

с травмами головного мозга очень трудно что-то прогнозировать.. . тут главное терпение...

Ек
Екатерина

к помогающим при переломах и травмах относится растение .. окопник лекарственный .. \ в украине его называют ..живокост. . \ в нем много кремния и растительного белка . больше чем в сое в семь раз . настойку из корня-наружно или есть его заменители например .. чернокорень ..\он регенератор ускоряет заживление и принимается организмом без противопоказаний - если наружно и на ночь .утеплить . не навреди .
арахноидит лечат репешком аптечным . поршок корня по 1 гр в день -30 дней .
отек мозга тоже можно вывести наружу .и без операции . природа матушка на все случаи помошница .

Алина Грачева

Надо полагать больная находится в отделении травматологии или реанимации? Вероятно при обширном кровоизлиянии оперативное вмешательство- трепанация черепа. Не надо отчаиваться, врачи в нашей стране замечательные! Удачи Вам !