Nariman

если женщину лет 40 сильно побили до потери сознания и у нее кровоизлияние мозга что будет дальше?

сейчас она лежит в больнице 3 сутки, потихоньку приходит в сознание, глаза еще не открывала, но просит пить, у нее есть шансы в дальнейшем жить и вообще какие ваши прогнозы на будущее?

Анна Николаева

Прогнозы у врачей и у Всевышнего! Ситуация очень серьезная.... Возможно, что пойдет на поправку, ну а за последствия никто не отвечает. Каждый организм реагирует по своему.