Никитос

Можно ли принимать следующие лекарства одновременно? 1. Артра 2. Артезин 3. Фамотидин.

Сл
Славик

Указаний на их несовместимость нет. Однако: остеохондроз +гипертония ( или простатит) + язвенная болезнь - не слишком ли много для одного человека? Возможно, все причины связаны с проблемами позвоночника. Вам, возможно, нужен только вертебролог. Конечно, без осмотра я только предполагаю.