Петр Чепурин

Управители знака рыбы является Нептун и Юпитер. И если Нептун ретро, то он перестает быть управителем. Так ли это?

Григорий Григорьев

А кто Вам это сказал? Ретро Нептун не перестает управлять Рыбами, но и к тому же становится вторым управителем Стрельца

Лилия

Нептун не перестает он как управлял рыбами и стрельцом в любом движении так и будет продолжать.
Можете смело бросить камень в того кто скажет что может быть по другому.