Людмила Тузова

У тебя есть противоядие от нереальности?

Zabenkova Viktorya

нужно только погладить меня по голове

М. Цветаева.
при первой встрече с ним она, 17-летняя, вдруг скажет: "Знаете, мне хочется сделать одну вещь". "Какую? "-спросит уже знаменитый поэт. Она помолчит, а потом, пугаясь дерзости, выпалит:: "Погладить Вас по голове". И вспомнит: "я и договорить не успела, как огромная голова была подставлена моей ладони. Провожу раз, два, и изнизу сияющее лицо: "Ну что, понравилось? ". И вежливо добавил: "Вы пожалуйста, не спрашивайте. Когда вам захочется-всегда... "
М. Волошин

Gauda

Есть .
Это яд реала .

.

Саша Саша

у меня справка есть.

Да
Дарья

Безмолвие...)))

Витя Лобенков

зачем? ) наслаждайтесь 🙂

Андрей

Противоядие не нужно, само отпустит

Павел Терехов

Обязательно)

Татьяна

Наверное нереальность это штука от которой противня дитя не найти.
Хотя мне легче в нереальности чем в сегодняшней реальности. Разве так не легче?

Равшан Азимов

вопрос в другом, как выжить.
...и почему "эхЪ", меня это смутило.