Тамара

Посоветуйте противоядие от ядовитой коллеги.

Она, зная, что работает плохо, ежедневно бегает к директору и жалуется на других. Тем самым, ВОЗВЫСИЛАСЬ в глазах директора, УНИЖАЯ других. Если, кому то это не нравится, того увольняют.

Катерина Болотокова

Напишите коллективную жалобу, тому кто выше над директором. А профком у вас в организации есть ?

Работать и быть подальше ото все склок и дурных баб. Отработал и домой, а в перерыве можно и поговорить о природе, о погоде, о ценах в магазине, о своем коте или собачке, или выслушать о чужой крысе новости. И все.

Михаил Мангибаев

Прочитайте Михаил Литвак " Психологическое айкидо" Ну а вообще нужно что то решать с ней..

Ev
Evgeshabright

вряд ли это может кому то нравиться, выходит, что очень многих придется уволить. Как на это смотрит высшее руко
водство? надо жаловаться обязательно

Виталий Широков

Я Вас понимаю. Очень раздражают такие люди, хочется сделать все возможное, чтобы такой "сотрудник" больше не сотрудничал. Но... В Библии есть очень хороший совет: " И поставить себе целью жить тихо, заниматься своим делом и работать своими руками". Поэтому постарайтесь сосредоточиться на том, что делаете Вы и на тех, людях, которые ценят работу других.

Alexey Senichev

устройте ей темную

Алла *******

Начнем с того что директору это нравиться иначе все было бы по другому, если у вас нет шансов занять её место а работа вам все таки нужна подружитесь с ядовитой коллегой и на вас будут меньше жаловаться))))