Кс
Ксюша

не заводиться дио 18

не заводиться дио 18 я все уже перепробовал походу дело в проводке на что в первую очередь надо обращать внимание? зажигание работает так как искра есть комут рабочий 100% провода на месте все

пробовал свеча сухая бенз а цилиндр наливал толку нету даже не схватывает может сальники

Нургул Каипова

Раз искра есть, при чем тут проводка, заводится должен, смотри поступает ли в цилиндр бензин, мокрая ли свеча.

Нэля Бикбаева

плесни немного бензина прямо в цилиндр и попробуй завести