Илья Слесарев

Утром делала тест на беременность положительный был, через 2 часа опять проверела показывает отрецательный как понять?

Елена Морозова

Рассосалось!!!!

Алексей Приходько

сделайте 3 раз через 2 дни

Юля Юльковна

советуют лучше утром делать, следовательно, возможно, вы беременны. Поздравляю!!!

G*
Gal'ka ***

сделайте еще, и лучше если будет другой производитель. третий уж точно не "соврет")) в тестах такое бывает. а вообще такие вещи проверять нужно на утренней моче причем немного её "спустив", а уж после собрать для теста.

Денис Нестеров

Это называется "чуточку беременна".
Самый лучший тестер - врач-гинеколог и УЗИ.

Александр Лозинский

Видимо показалось.

Сергей Максюта

тесты на ранних сроках лучше делать утром, т. к. концентрация ХГЧ после ночи максимальная. а вообще, лучше к врачу и сделать узи. но если срок маленький, то на узи могут еще не увидеть.

Алексей

надо сделать третий контрольный:)