Владислав Сапрончев

Из-за чего бывает задержка месячных у меня уже их нет 2 месяца что делать тест на беременность отрецательный? ! Помогите!

Ее Е

лучше к врачу, это серьезно может быть

Денис

Нарушение МЦ из-за множества факторов... К гинекологу !

Лена Германова

Гинеколог и проверьте щитовидную железу-гормоньi-спешно!

Ирина Званецкая

Ты только не переживай. Напугали - срочно, быстрее. Конечно надо ко врачу, он установит точную причину. Но у меня и подруг пропадали КД на несколько месяцев из-за строгих диет. Если ты часто сидишь на диетах, то скорее всего из-за этого.

Сергей Ивлев

врач поможет.... а мы то что сделаем?