Полина Кольвахова(Гапон)

у подруги задержка больше 2-х месяцев. говорит какой то сбой. так бывает или беременна? тест делать не хочет.

умных вижу дохера. а кто нибудь компетентный есть в этом вопросе?

Наиль Каюмов

Бывает так у подростков.
У них ещё не восстановился нормальный цикл.

Бывает сбой гормональный и у взрослых женщин при истощении.

Не хочет делать тест, значит точно знает, что не беременна.

Александр Дашкевич

ну не хочет и не надо вам то что пусть потом нянчит

Hamroyev Bekzod

это нормально, через 7мь месяцев начнутся

Александр

жди ребенка
а пока ждешь, собирай деньги на свадьбу, на приданное ребенку

Думаю, она знает о беременности, но почему-то не хочет тебе говорить, может боится, что на аборт пошлешь? Мы ситуации не знаем.

Осман Ханапиев

бывают сбои по разным причинам, это знак большой опасности. или беременность. в любом случае надо сделать тест и идти к врачу.

Elena Antonenko

Конечно бывает. Я даже точный срок могу сказать, когда месячные возобновятся. Через семь месяцев месячные опять начнутся.

Елена Ерохина

У неё был выкидыш.