Сергей Ивлев

Пригласили в баню на день рождения - это прикольно? Стоит пойти ?

Ilya Khangireev

Смотря что за люди пригласили. Если хорошо знакомые - соглашайтесь. Если малознакомые - лучше воздержаться.

Александр

я бы не пошла. Душно, жарко, все мокрые, красные, да еще и пьяные.. . Вам решать, главное, с кем...

Арина Сизова

Иди там ваще клёво будет отвечаю я сто раз ходил! НО всё равно смотря какие друзья

Илья

Отвратительно)) ) Жарко и сыро, никакого кайфа 🙂

Виталий Ромащенко

Да, отдохнёте))

Юра Пчицкий

Смотря кто пригласил и смотря как ты высокие температуры переносишь. Если хорошие друзья пригласили, то иди, а если кто-то левый, то лучше не рисковать.