Владимир Окунев

скажите пожалуйста, чем полезен фруктовый салат?

.и чем можно заправить его? ? йогурт не предлагать, т. к в магазине йогурт не полезный!!!!

Анна Горшкова

Полезен витаминами! И лучше ничем не заправляй. (Либо взбитыми сливками)

Андрей Коловержин

а кефир в магазине полезный? может, им?

Dimka

Аппетит снизить перед обедом. А любой салат можно заправлять сметанкой.

Ва
Валентина

он фруктовый а в фруктах много втаминов

Анютка Александрова

Низкокалорийный, а йогурт натуральный покупайте без добавок или сами делайте

Манас Абдиев

Полезен наличием фруктов. А заправит сметаной или творогом протёртым.

Светлана Кочеткова

витаминки и улучшает пищеварение. грубо говоря чем полезны фрукты, тем и сам салат.

Александр Гурин

пломбирчиком