Канжар

Нужна помощь!! ! Забыла название фильма...

Забыла название фильма Помогите!! ! У девушки день рождение, ее лучшая подруга с детства делает вечеринку. Подруга (пусть будет милла) знакомит своего будущего мужа с девушкой у которой др (пусть будет Кейт) милла уезжает так как напивается, а Кейт и муж миллы остаются в баре. В итоге они оба в друг друга влюбляются но не могут это сказать милле. Через день свадьба, Кейт и муж миллы не знают что делать. Все выходит, что милла узнает об этом. Свадьба отменяется и он на ней не жениться.
Помню еще сто муж и Кейт оставались одни в городе на праздники (2 дня) . Еще постоянно они приезжали в загородный дом на пляже.
Помогите пожалуйста! 🙂

Наталья

Никому тут не помочь твоей памяти)