Павел Троицкий

Друзья, нужна помощь, забыл название 😞

В общем. Где-то год назад начинал смотреть сериал (псевдодокументальный, кажется, а может и нет) про полицию Лос-Анджелеса. Как назывался - не помню. В название было слова что-то, вроде, "округа" или "района". Главный герой был коп со стажем, а к нему в напарники прислали парнишу молодого, а он оказался из богатой семьи, но не смотря на это пошел в полицию. Помню, что в какой-то из начальных серий был такой сюжет, что убили черного подростка, и копы начали расследовать это дело.

Друзья, надеюсь на вашу помощь, уж очень хочется посмотреть этот сериал.

Спасибо 🙂

Дмитрий Квасников

Саутлэнд (Южная Территория, 2009 год)
http://seasonvar.ru/serial-116-Sautlend.html
В полицейский департамент Лос-Анджелеса новобранец Бен Шерман поступает под начало опытного инструктора и настоящего профессионала дела Джона Купера.