Vahe Xaratyan

У меня вопрос ко всем кто может подсказать=)Заранее спасибо!

Кто знает на каком пвп сервере пв, есть стиль с попугаем на плече и другии самые последнии стили, те которых нет на оффе и других пвп сервах заранее спасибо. Ссылочку пожалуйста.

Игру указала читайте внимательнее, пв - если не знаете, что это значит то и подсказать не можете, а значит можно и не писать=)
для тех кто совсем не понимает perfect world

Анна

а не забыл ли ты игру указать! задрот! лол