Kuba Mamitov

Можно ли скачать драйвер на планшет на андроиде чтобы... (Продолжении далее)

Я хочу поинтересоваться: У меня планшет на андроиде, Samsung Galaxy Tab 7.0, вопрос таков:
Можно ли, скачать драйвер на планшет, чтобы он смог функционировать как графический планшет. В смысле, можно будет подсоединять его к компьютеру чтобы порисовать в фотошопе. Можно так? Заранее спасибо за ответ. Огромная просьба, люди, которые не знают, не пишите! Бывают такие случаи.
P.S Если все же можно и вы знаете об этом хоть что-то, или у вас имеются ссылки на такие драйвера, то скиньте из мне, я поэксперементирую 🙂

Александра Ростовцева

самый дубовый вариант - это vnc-сервер на компе и клиент на планшете. но точность позиционирования и вообще возможности в плане рисования у планшета много хуже, чем даже у самого дешевого жениусовского дигитайзера

Ки
Кирилл

Нет нельзя

Алевтина =)

Говорили тут уже, используй driverplus.ru