Лика Лика

за сколько можно продать музыкальный центр (см фото) каждая колонка 200 ватт

Константин

"Каждая колонка 200 ватт". Вы хоть знаете, как 200 ватт звучат в действительности?

Александр

Отдай 500 рублей тому таджику, который отнесёт этот бормотограф на свалку.

Иван

За тысячу, максимум две

Нурланltnurik

70 $ ну а на щет 200вт их там нет.у таких фирмах ватты по другому измеряютса

Юрбас

Если состояние отличное 3000.И поправка каждая колонка 10 ватт