Оксана Цуркан

Всем привет. Вопрос по К. с 1.6. Как можно по инету поиграть в кс с другом? Я ему даю свой айпи адрес но сервер не находит

Пишет мол сервер не найден и тд. Мы находимся в разных городах и ни как не можем рубануть в Контру, Есть вариант в том что, версии разные или там Стим не Стим, и тд. И подскажите где оригинальную кс скачать можно.

Константин Чеклецов

мм ну тоесть на каком серве чужом или на своём? ну если на чужом то ищеш ип на котором вы будите играть и кидаешь другу
а если на твоём сервере которы ты создал то уж набирай в гугле как сделать свой сервер.

Aleksey Mantsurskiy

Если у тебя динамический ip то ты не сможешь поиграть на сервере, который ты создал на своем ПК.