Виктория Мусакаева

Как узнать какого числа я отправляла подарок в одноклассниках и кому?

Залезла у себя на странице в отправленные подарки, а там подарок якобы от меня отправленный! Но я не помню чтобы его отправляла! Вот как узнать кому и когда я его "отправляла"?

Я и зашла в отправленные, а там подарок. Мне нужно узнать кому и какого числа он был отправлен!

Александр

там нет такого, есть мои подарки а где искать отправленные????

Анастасия Пулькина

Зайди в подарки и посмотри "мои отправленные"

Ин
Индира

подарки - мои подарки и там меню