Наталья Лагутина

Привет всем, меня интересует такой вопрос. Можноли скачать прогу для игры копатель онлайн чтобы накручиваь золото и крист

Владимир Колесникович

Лишь бы только халяву вам. Нету на нее таких прог, а те, кто говорят, что есть - обычные кидалы!

Татьяна Михайлова

посмотри в Ютубе видео "наказание читера" и поймёшь что лучше неиграть с читами: D

Teynara Avinta-Enkersel

спомощью этой проги можно накрутить золото вот ссылка http://www.charlesproxy.com/download/ но можно только в маил ру
через мазилу