Милашка Исаева

Всем привет! Подскажите есть ли программы для оптимизации онлайн игр ?

какую программу можете посоветовать которую вы использовали для оптимизации игр? ..в частности онлайн игр

Надежда Пискарева

Для оптимизации, как вы выразились онлайн игр. Я бы использовал хороший интернет (тарифный план+модем) и сервер выбрал поближе.

Ирина Карпова

как ты себе это вобще представляешь?

Николай Николаевич

что такое онлайн игра? что под этим словом ты подразумеваешь ? ) это оналйн экшен какой экшен, мморпг, спортивный симулятр, браузарная игра )

Жамшид Турсунов

Чего там оптимизировать-то! Вот, играю в карты: в буру, тыщу. Ничё так, нормально играется )))))

Галина Тюрина

есть для материнок asrock ASRock XFast LAN Utility