Мурад Мамедов

скорсть инета на компе с виндойХР нормальная а на нетбуке с вин7 ниочём раньще всё было ок вчём дело??

Александр Николаев

наверное в wifi которым конектится нетбук

Руслана Лебеденко

а не обновляется ли в это время сам виндовс или его компаненты, диспечер устройств и там посмотрите какая программа жрет скорость/мегабайты и запущена ли она вами

Алексей

А посмотрите первое - на точку доступа. Правильно ли настроена, и характеристики. Второе - Фа всегда медленнее проводов, за счёт большего количества бесполезной для юзера (служебной) информации.
И потом - 7ёрка может себе качать обновлюхи, когда ЕЙ вздумается (если не отключили) . Может стоять троян, на подобии VKSaver и рассылать СПАМ. Тогда компу точно не до Вас! Он ЗАНЯТ ДЕЛОМ!!!