Nastya Eremenko

как написать это число буквами 1 600 000 или 270 00??

Savanai Larsi

Вы в своём уме, как я цифры, буквами напишу?!

Юр
Юра

27 000 правильно будет

Ди
Дима

миллион шестсот тысяч и двести семьдесят тысяч

Stasevich Parketisto

один миллион шестьсот тысяч или двадцать сем тысяч ( или двести семьдесят тысяч, если ошибся)

Екатерина Качалова

один миллион шестьсот тысяч
двадцать семь тысяч
или под "буквами" имелась шестнадцатеричная система счисления (0-F)?

ОК
Ольга Кулясова

Один миллион шестьсот тысяч.
Двадцать семь тысяч.

Медер Эшалиев

1 600 000- один млн шестьсот тсч, и с правильным пробелом 27 000 - двадцать семь тсч !

Алексей Солопов

1 600 000-ОДИН МИЛЛИОН ШЕСТЬСОТ ТЫСЯЧ 27 000-Двадцать семь тысяч