Катюша

Да помогите же кто нибуть

Вообщем купил роутер, все сделал как в инструкции сказано подключил.
Проблема в том что там где вай фай треугольник желтый в не восклицательный знак (на ноутбуке) и подключаю вай фай а мне пишшет без доступа в интернет.
Скрины внизу.
И приходится подключаться еще к впн подключению +

Юлия Большакова

Почитайте на сайте поставщика интернета.

Алевтина =)

тут нужен звонок провайдеру на горячую линию, эта служба работает круглосуточно, и объяснить проблему, они или перегрузят порты или дадут IPадрес, просто пропиши в настройках адаптера, это центр управления сетями>изменение параметров адаптера и все. Удачи.

Игорь Дмитриев

vpn подключение какое? L2TP?