Елена Кулинченко

Психологи помогите!!! помогите кто нибуть!

Я очень сильно люблю одну девушку, хочу её,но она нехочет быть со мной и я незнаю что мне делать! Я принял решение, я перережу себе вены потому что немагу жить без неё!!!этот сайт моя последняя надежда, люди ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! я уже незнаю что мне делать.

Дмитрий Сиротин

Я 12-го улетаю в боевой вылет, и могу не вернуться! Я вас собственно говоря защищаю! Из-за девок резать вены! ? Харе пацан, уймись, их много у тебя будет, все ок!! ! Успокойся, завтраже начни жизнь с чистого листа, забудь её, все наладится!

Марина Федотова

Это не любовь, это невротическая привязанность (любовный невроз) . Рассматривается в рамках малой психиатрии. Если ты не видишь ничего в мире, кроме одной девушки - остается только посочувствовать. Режь уж себе вены скорее, цивилизация освободится от ненужного балласта.. . И так человечество тупеет с каждым годом, так что избавь его от себя, пожалуйста...

Та
Татьяна

Маму с Папой ты точно не любишь!
как они без тебя жить то будут! ? подумал?
шкалотник тупой!! !
иди уроки делай!

Саша Павлов

А если ты вены пережишь она, что должна полюбить после этого тебя. Глупости на ней свет не сошелся клином и скоро ты это поймешь.

Любовь Козлова

Из-за девушки вены не режут, не по мужски...

Анна Беспалова

А ей то чего с того? Ежли ей пофигу, то она не оценит твой труп! Да и ты молод и устремлен, не стоит тебе так просто делать то о чем потом пожалеешь, ну это в случае вовремя приехавшей скорой... А так-то, она для тебя идеал, но поверь, все это полное фуфло, не успеешь оглянуться и у тебя их много! Слишком впечатлительным не будь... Приобретай закалку мужчины с холодным сердцем и они все у твоих ног! А будешь ныть и вены резать и вешаться.. Да нафиг ты нужен такой кому... Они это и сами умеют делать ..Жизнь приподносит нам уроки и мы должны ошибаться иногда, а иначе все мы былиб роботами! Живи и радуйся каждому дню! А сучек тебе еще дафига попадется, поверь мне))))

Shain Khasiev

ты долбаеб. Надо знать себе цену, а не вены резать

Наталья Никишина

Охренеть! Столкновение неземного чувства с низменной реальностью вообще-то всегда болезненно.
Цветок сорван, крылья поломаны, идеал поруган. Где же обещанное счастье: жить незачем.
И следуя стезёй своей великой трагической любви, бедное юное создание решает покончить счёты с проклятой жизнью. Обычная, к прискорбию, история.
Попробуйте обратиться на
http://professionali.ru/Soobschestva/psi-faktorvzglyad/konsultiruet_psi-faktor_vasha_tema
Это сообщество профессиональных психологов.

Дима Семёнов

"Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит"