Любовь

Может среди вас есть психологи? Помогите!

я холерик. у меня частая смена настроения и зачастую спонтанные решения. эмоций много. а мой парень спокойный, сдержанный. он страдает от моих выходок. а я от его спокойствия и бездействия на мои поступки. как разобраться? мы ссоримся. я извиняюсь, говорю что не хотела говорить такое, но он не понимает как так не хотела а сказала. а у меня прям эмоции кипят и заносит. а ему этого не понять. ему кажется я специально чего-то добиваюсь... как быть????
НАЙДИ ДРУГОГО ПАРНя, ТОжЕ ХОЛЕРИКА...
Надежда Горбанева
Лучший ответ
контролируйте себя. НЕ надо всё спихивать на темперамент. . Есть такая штука ещё как воспитание и самоконтроль. С годами придёт
Sex Levi
Кто там говорил? - Спокойствие! Главное, СПОКОЙСТВИЕ! :)
у нас с вами очень похожая ситуация!

Вы оба должны что-то предпринять для того, чтобы все встало на круги своя.
Вы должны, перед вспышкой гнева, истерики - досчитать до 10 - помогает. .

А что касаемо вашего молодого человека, это зависит из-за причин вашей смены настроения.

А вообще - занимайтесь почаще любовью.. . Там говорить не надо - поэтому ссор точно будет меньше.
ты одна из 90000000 :) если тебя это успокоит. . то хорошо :)
Сонечка, поверьте, это не ваш тип мужчины.. . Да, в какой-то степени вы чувствуете себя комфортно, спокойствие вселяет уверенность, но в то-же время вы смотрите на одни и те же вещи разными глазами... финал один-постепенное отчуждение. Вам подойдет мужчина-друг, мужчина-единномышленник, мужчина-страстный любовник! . Больше эммоций, движения и даже споров... вот тогда вы будете счастливы!! ! Удачи вам!
Да, конечно, вы можете корректировать свой темперамент, но всё же вам ближе итальянский тип отношений:
страстный, горячий, эмоциональный.
Есть повод для анализа вашей пары.
постарайся выдерживать паузу... хотя это сложно... сама такая... но иначе.... никак... видимо правда молчание золото. лучше промолчать. чем сказать лишнее
Elena Berezovskaya
То что ты холерик, не расстраивайся, это даже с одной стороны и хорошо, т. к. в этом мире чтоб чего-то добиться надо или кого-то послать или накричать. Парень терпит это всё, потому что любит тебя. Ты из-за этого не сердись на него, что он спокоен, это положительная сторона, у тебя отрицательная. Ты знаешь почему светит лампочка, работает телевизор и др ...потому-что есть минус и плюс, если взять тебе найти такого как ты - холерика, то отношения вспыхнут быстро и любовь сгорит, плюс и плюс = замыкание.. . Цени парня и сильно не переусердствуй, т. к. парень не выдержит сильного напряжения...