Ан
Анютка

Нормально ли, если при ношении брекетов (прошла неделя) немного кровоточат десны при чистке зубов?

Только что пошла чистить зубы (вроде не особо их там мучаю) и началось микрокровотечение.. .
Это нормально? Брекеты надела всего неделю назад, зубы всю неделю болели 😞

Вадим Леонтьев

это еще мелочь: )
у меня от кольца которое на зуб надевали зуб треснул, а за год ношения под многими брекетинами появились дырки
кстати через пару лет после того как сняли брекеты некоторые зубы опять стали криво как и были до брекетов