Александр Бочко

Как заснуть, еслит предки храпят и у тя голова болит? Уже два часа пытаюсь не получается!

Наталья

от головы поможет секс, давай адрес, помогу

Андрей Власов

Купи бируши и вставляй в уши

Александр Андрусенко

если хочешь спать реально, то уснеш при любой ситуации

Ольга Соловьева

я в таких случаях в наушниках под музычку засыпала

Елена Басманова

включи канал HISTORY и начинай внимательно смотреть.... 5ть минут и ты уже тоже будешь храпеть вместе со своими родственниками.

Димас

посиди тут ещё пару часиков, а там гляди от усталлости и сама вырубешься

Ал
Александр

в наушниках засыпай
даже если болит голова, думаю ничего страшного не случиться, наушники все равно всю ночь не будут в ухе)

Zzz

Накати коньяку..

Вусал С

Беруши купи) помогает! От головы таблетку!