Коля

день назад ездил в бассейн. пытался опуститься на дно, когда уходил под воду чувствовал боль под бровью ближе к носу.

так на следующий день она не прошла, лиш когда просыпаюсь ее нет, но потом снова появляется Что это может быть???

Дмитрий Чубов

не простывал? а то это может быть фронтит - воспаление лобных пазух, типа гайморита, только в другом месте