Екатерина Милорадова

это нормально ведь? ) день назад я только плавать научилась. Может из за того что много воды пью в бассейне>.<

Второй день хожу в бассейн и не знаю что ли после него.. не знаю как объяснить, но тяжеловато дышать и не знай просто тяжесть в груди

это нормально ведь? ) день назад я только плавать научилась. Может из за того что много воды пью в бассейне>.<

Ал
Александр

Так это ты выпила всю воду в бассейне? Из-за тебя разбился прыгун с вышки!