Елена Беляева

мне 30 лет. хочу научиться плавать. это вообще реально в моём возрасте плавать научиться?

Лариса Панкова

Реально, конечно. И научитесь очень быстро.

Лидия Рослая

Да хоть в 50 лет, тебе же не в соревнованиях участвовать.

Артём Бузин

Конечно. "Дорогу осилит идущий".

Александр Баженов

Конечно, приезжай покажу несколько уроков-)

Михаил Gienko

Конечно возможно, нужно только преодолеть все страхи

Катюха Маркова(Агуреева)

Конечно реально, учиться никогда не поздно. В бассейнах есть индивидуальное и групповое обучение плаванию. На первых занятиях обучение проводится на малой глубине 1-1,5 м . УДАЧИ !!!

Александр Мизерник

Да в любом возросте можно научиться) там учебы то на пару часов и будешь как рыба ) Главное воды не бояться )

Алексей Потапов

я сына научил за 3 тренировки и брата которому тридцать лет, тоже за три тренировки. это не сложно.

Валерия Антонова

)) Естественно, ничего себе, ну и вопросы и в 70 лет реально.

Сергей

...а зачем? до этого не было нужды, и чего вдруг?... а научиться можно, только плавать нужно почаще

Mehroj Fozilov

Вообще не проблема. Только ноги освободите из тазика с цементом.

Да
Даша

Можно совместить приятное с полезным и рвануть на море Средиземное например. Вода хорошо держит 🙂