Любовь Красавцева

Хочу пойти в качалку мне 15 лет, говорят, что в моём возрасте это вредно, так ли это? Я не хочу гору мышц, а только рельеф.

Elena Mamayeva

Нормал! Я ходил - и всё в порядке. Большущие веса не бери - а то расти перестанешь, или еще быстрее грыжу заработаешь - а в меру заниматься полезно! Там у тренера (у нас в зале он же и кассир)) ) спросишь что да как, и всё будет чики-пуки.
Вперёд и с песней!

PS Только не забывай про ЛИТЕРАТУРУ (предмет такой в школе) . А то у меня один друг так в зал влюбился, что кто такой Пастернак не знает.

Светлана Васильева

если рельеф то гантели и дома нахер тебе та качалка ну и йога немного

Нюша Ф.

обязательно иди. УДАЧИ

Ольга

Я не хочу гору мышц
малыш... ты совсем е*анулся? ты говоришь буд-то это так просто, в то время как другие спускают много денег на добавки и адские тренировки

Евгений Терешонков

Ага, рельеф без массы хочешь, по костям наверно будешь рельефить? просушиться еще не забудь)

Мария Чебышева

почему будет плохо ?) это даже наобарот будет хорошо ) твой организм ростёт соответствено мышцы тоже буду рости ) так что дерзай дружище )))

Сергей Грушин

если у тебя 100 кг массы занимайся на рельеф!

Наталия Клепикова

многие хотят набрать массу, стать горой мышц, качаются годами, и так и остаются дрищами на всю жизнь. Не обижайся, но ты можешь стать одним из них. Не бойся, мышцы не начнут расти быстро 🙂

Олеська Тихонравова

рельеф хочешь? а есть что рельефить? пока достаточной массы не наберешь, толку не будет. Будешь похож вот на этого парня

Танюша Суденко

жирей кг до 100 а потом рельеф