Занятия спортом
Я хочу пойти в качалку, но я дрыщ и мне надо набрать вес. как это сделать побыстрее ?
протеиновые коктейли. Вы пойдите в качалку, вам там тренера обязательно посоветуют, как сделать правильно, чтоб тело было гармоничным и красивым!
Светлана Сопко ( Киян)
а еще?
Есть больше, но надо понимать, что вес будет состоять из жира и воды, сухая мышечная масса - это годы тренировок, пахоты со стонами при соблюдении строгого режима.
Какой ты искренний.))) ) Придешь в качалку и там тренер тебе даст диету, так будет лучше всего.
Найми тренера он тебе всё подробна расскажет что-да как.
надо
Выше пост ниочем! Брусья, турник не дадут тебе того что ты хочешь, ТОЛЬКО ЖЕЛЕЗО, ТОЛЬКО ХАРДКОР!
Как сделать побыстрее-НУЖНО:
делать базу (становая тяга, жим и приседания)
нужно чтоб тренировка не была дольше 1.5часа
нужно есть 5-6 раз в день, белка надо есть 1.5-2.5г на кг вашего веса, углеводов 4-7г на кг вашего веса, пить надо от 2-х литров
По поводу спортивного питания: Креатин,Гейнеры
Сон 8-10часов, если есть днем возможность поспать, то пользуйтесь!
Самое главное - это начать!
1.Питание
2.Сон
3.Тренировки
Все еще зависит от программы тренировок
Что знал, то написал, думаю, что нибудь тут написанное да пригодится!
Успехов вам!
Как сделать побыстрее-НУЖНО:
Самое главное - это начать!
1.Питание
2.Сон
3.Тренировки
Все еще зависит от программы тренировок
Успехов вам!
на будующее
туринабол - результаты умеренные, но никуда не денутся
дека+метандиенон - результаты высокие, но часть из них пропадет
кушай побольше мяса и молочных продуктов после тренировки, купи протеин мегамасс, ещё пивные дрожжи в таблетках в аптеке
и делай базовые упражнения (жим от груди, приседания и становую тягу)
Занимайся по моей методике, жим 150,присед 230,тяга 280 у меня.
а ты хочешь стать качком неповоротливым. Брусья турник бег работа в спаринге, как борьба так и бокс, плавание добавь, и многие качки смогут тебе позавидовать
скажу одно никогда не принимай протеины!!!!я сам х ожу в качал ку за два месяца бицепс на 5см бол ьше обьем стал, также прес, просто дел ай то что скажет тренер но токо не протеины ну и побол ьше витаминов!!!!
Кушай сладкое)