Александр Логунов

Дорогие плавцы помогите мне научится так плавать чтоб я не выдыхивался сильно! Я вот неделю назад научился плавать!

Но я выдыхуюсь быстро! Вот я дето на глубине 4 метра поплавал и быстро выдыхался типо устал как плавать чтобы это было легко? Научите меня я хочю побыстрее! Заранее спасибо!

Зоя Семенова

Месяцы тренировок тебе в помощь

Мария Ветрова

4 метра? ! Хмм, я хожу в бассейн 2 года и на глубине 4 метров я не проплыву много, а если хочешь натренеровать дыхалку-бегай ( по утрам лучше) . Ну и еще походи в бассейн раза 3 в неделю, если есть стремление можно и каждый день-полезно.

Владимир Бычков

дыхалку разрабатывай, лучшее упражнение для этого - надувать воздушные шарики, а также плавай побольше, мышцы тоже должны привыкнуть к подобному роду нагрузкам

Сергей Васильев

Плавай дальше и будет у тебя норм дыхалка, ну и бегай конечно же.

Вячеслав Гостев

"Дорогие плавцы помогите мне научится так плавать чтоб я не выдыхивался сильно"
Дык трениравца нада.

"Я вот неделю назад научился плавать! "
Вау.. . ЦЕЛУЮ неделю назад??? ?

"Но я выдыхуюсь быстро! Вот я дето на глубине 4 метра поплавал"
Как же вы доплыли-то до глубины 4 м? через неделю-то? и ско-ко проплыли там? метр-два? ?

"быстро выдыхался типо устал как плавать чтобы это было легко? Научите меня я хочю побыстрее! Заранее спасибо! "
типо тренироваца нуно.. . -месяцы, годы

P.S. При хорошей тренированности - имхо нет разницы - плыть на глубине 4 м или 1 м.
Когда-то легко проплывал полтинник в бассейне 25 или 50 на максимальной глубине
Тренируйтесь, удачи