Apalon

как научиться плавать очень бысро ???плавать могу но быстро не умею. помогите умоляю!!!!

Звонов Олег

Практикуйтесь)

Оксана Третьюхина

ходить в бассейн

Равшан Хамидов

Попросите кого-нибудь запустить крокодила в бассейн, когда плавать будете.

Дмитрий Винчестер

наймите тренера по плаванью он научит

Мээрим Сегизекова

В море с акулами быстро научишься.

Ал
Александр

Плавать - это как танцевать, спинку ровно, голову из воды высовывать то на левый, то на правый бок, кисти держать "листиком", ноги прямо и вытянуть в носочках. Ногами тоже надо грести

ДА
Диля Абдиева

смените стиль плавания, лично у меня быстрее всего получается кролем

Юра Пчицкий

делай подводящие упражнения для плечей и спины!

Юлия

технику надо поставить правельную что бы плавать с наименьшим затрачиванием силы, будет правельная техника а потмо уже и над скоростью можно будет работать, что бы была скорость в плавании надо делать определенные тренировки которые развиввают скорость в плавании это работа, так сказать пахать надо в воде) ) в тубе есть много роликов хороших как профессиональные пловцы показывают правельную технику плавания, посмотрите будет полезно вам там и расказывают и скоросто-силовых качествах

Лена Зеленина

отштавхуйся