Оксана Фокина

возможно ли за неделю научиться плавать? Уфа помогите!

хочу за неделю научиться плавать. срочно надо) где в какой бассейн посоветуете и сколько это будет стоить?

Азиз Бойбобоев

Когда я была маленькая, мне на море какой-то мужик сказал лечь на воду на живот, руки прямые вперед, ладошки вместе. Голову опустить между руками. Работать только ногами (кролем) .
Я сразу и поплыла)
И за пару дней, уверенно чувствуя себя на воде, научилась и кролем, и брасом, и на спине.
Так что плавать можно научиться не за неделю, а за пару дней, успехов!

Инна Ушакова

Можно научиться не тонуть в первые 10 минут.
Плавать за неделю не научиться.

Александра Курбатова

лехкотня, я помню на пруду плавать нормально научился за пару дней, ну как нормально по САБАЧЬИ)))

Ксения Прокофьева

)))я до 18 лет не плавала, хоть и на море жила, а потом раз и поплыла. в общем либо плывешь либо нет. научиться можно и за 1 раз