Татьяна Елисеева

Как научиться плавать и с чего начать?

Мне 20 лет и не умею плавать а плавать мне нужно чтобы исправить осанку а я боюсь когда в детстве учили так и остался страх погружения в воду что никто не спасёт. Начинаю паниковать и еще и меланхолик холеричный. Друзья зовут плавать а я боюсь не спасут, а в последнее время стали сниться сны что я в воде как рыба. Поподробнее напишите

Valera Storogenko

постарайтесь найти в своём городе бассейн с покатым дном
и не обращайте ни на кого внимания - можно купить в спортивных

магазинах надувное приспособление для шеи как подкова и другие

как пояса \\\ так же у работников бассейна поинтересуйтесь где

обучают плаванью