Кристина Гудинова

С утра болит спина в правом верхнем отделе, ближе к боку, ниже лопатки, болит когда пытаюсь повернуть корпус

Боль не режущая, тупая, конкретную болевую точку не назвать, постукиваю по спине ничего не болит, а начинаю поворачивать корпус больно, дышу не больно, значит не ребра, может мышца, костей же там вроде больше нет, да и не ударялась я спиной

Just-Do It

Спала неудобно, разомнись, пройдет

Татьяна Николаева

Сел ДИСК. К невропатологу!

Ил
Ильгам

Разминка, массаж с ка мфарой. Если нестерпимо -укол деклофенака.

Ирина Федорова

У меня слева такая боль буквально недавно была. Сходила к неврологу, сказал растяжение. Назначил найз + уколы диклофенак. Все прошло.